Соревнования в Таврическом районе

12 июня в р.п.Таврическом состоялось открытое первенство Тавричесого района по лёгкой атлетике.
В соревнованиях прияли участие 9 команд Омской области.
Команда Тюкалинского района была представлена бывшими воспитанниками и обучающимися ДЮЦ.
В программе соревнований был бег 100м, 400м, 800м, 1500м., а также эстафетный бег 4х100м.

В финал в беге на 100м среди участников 2001г. рождения и старше вошли сразу три атлета Тюкалинского района отличились Жигунов Никита заняв 2 место с результатом 11.4 с., Петренко Никита(Бекишевская СОШ) занял 3 место с результатом 11.5с, и Шевелев Руслан был четвертым с результатом 11.6с. все выполнили 2 взрослый разряд.
На дистанции 400м не было равных Жигунову Никите он занял первое призовое место, с результатом 55.9с.

Участники 2002г.рождения и младше показали следующие результаты на дистанции 100м Полежай В. в финале была пятая с результатом 13.7с. так же на дистанции 400м показала результат 1.09.4с.
Раздымаха Д.  результат бега 14.1с. обе девочки на дистанции 100м. выполнили 2взрослый разряд.
Постных К.  результат14.5с, Флейклер А.  результат 14.4. выполнив 3 взрослый разряд.
Михайлов Е  (Атрачинская СОШ) результат на 100м -11.8 выполнил 2 взрослый разряд.
Постных Р  пробежал дистанцию 100м с результатом 11.9 выполнил 3 взрослый разряд.
Медведев Н  результат на 100м -12.2с. так же третий взрослый разряд.
Астафьев М  (Атрачинская СОШ) на дистанции 400м выполнил 3 взрослый разряд закончив дистанцию с результатом 58.5 с.

В эстафетном беге 4х100м команда в составе: Жигунова Н, Денщика И,  Петренко Н и Шевелёва Р заняла почетное второе место.
В эстафетном беге 4х100м команда девушек в составе: Постных К.,  Полежай В.,  Флейклер А.,  Раздымаха Д. пробежала с результатом 56.0с. выполнили 3 вз. разряд.