Дома детского творчества представили театрализованное представление «Малефисента…

Коллектив педагогов и детей Дома детского творчества представили театрализованное представление «Малефисента — могущественная из фей», по мотивам кинофильма Роберта Стромберга «Малефисента».

 

 

История о том, как  могущественная фея полюбила простого молодого человека, но узнала, что такое обман и предательство любимого. Она, с чувством мести и обиды, причинила боль своим  близким. Она сумела найти в себе силы простить любимого, простить всю горечь обид, которые он причинил ей и на душе у нее стало светло и отрадно.

Педагоги, вместе с детьми проделали огромную работу по подготовки и проведению отчетного мероприятия: выполнение костюмов, постановка художественных номеров.

Жизнь творческих людей всегда интересна, а когда речь идёт о Доме детского творчества – особенно. Ведь именно здесь, в детских объединениях, кипит необычная и интересная творческая жизнь — все живут  в красоте, добре и гармонии.

 1 июня 2019 года, в рамках Дня защиты детей, состоялась премьера театрализованного представления «Малефисента   -могущественная из фей», которое, по отзывам зрителей, никого не оставило равнодушным: яркость и необычность костюмов и образов, драматичность и актуальность сюжета, игра  юных артистов. Все готовились к празднику оченьстарательно, с удовольствием и присущим для подобного рода мероприятий, волнением. Отчетное мероприятие-  это подведение итогов за учебный год, стимул и ориентир на  дальнейшую работу, возможность показать себя, а для  гостей  и зрителей — это возможность оценить  достижения детей, конечно же, порадоваться за успех юных дарований и получить заряд позитива и хорошего настроения.

Мероприятие не оставило зрителей равнодушными к истории, которая происходила с героями представления.

Большое  спасибо всем, кто с нами сотрудничает,  родителям, бабушкам и дедушкам, которые всегда рядом, коллегам, педагогам и всем участникам мероприятия.