Счастливые люди всегда празднично настроены, и для них придумали праздник — Международный день счастья, который отмечается 20 марта.

Счастливые люди всегда празднично настроены,  и для них придумали праздник — Международный день счастья, который отмечается 20 марта.

В МБДОУ «Октябрьский детский сад» в группах среднего и старшего возраста» прошёл тематический«День Счастья». Воспитанники рассказывали о самых радостных и счастливых событиях в своей жизни, поделились, о чем мечтают и что каждому нужно для счастья.В этот день ребята играли, танцевали, отгадывали загадки. Также дети совместно с воспитателями провели акцию «Возьми себе кусочек счастья» и  подарить работникам детского сада веселых смайликов, изготовленных своими руками.

День получились ярким и тёплым, как весеннее солнышко, а все участники мероприятий зарядились положительной энергией и хорошим настроением.

«Я открою тебе необычный секрет,

О котором известно всем детям…

Позабыли его мы с течением лет

— Счастье есть, нужно только заметить…»

Строки из стихотворения Л. Орловой напоминают всем о том, что находить счастье в мелочах — это дар. И, получив его однажды в детстве, так важно, став взрослым, не растерять этот дар во времени! Ведь чем больше будет счастливых людей, тем добрее будет наш мир.

Будьте счастливыми!