План по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности МОБУ «Сажинская сош» в 2017 году

Утверждено:

Директор МОБУ «Cажинская сош»

____________М.А. Пшеничников

 

План

по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности

МОБУ «Сажинская сош» в 2017 году

 

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, были рассмотрены на административном совещании при директоре 19 сентября 2017 года. Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности размещены на сайте МОБУ «Сажинская сош». Разработан план по улучшению качества образовательной деятельности.

 

Наименование мероприятия Срок реализации Ответственные
1.Открытость и доступность информации о школе
1.1 Обеспечить повышение качества содержания информации, актуализация информации на сайте школы Регулярно Директор школы Пшеничников М.А.
1.2 Обеспечить изменение интерфейса сайта, добавления новых разделов По мере необходимости в соответствии с изменениями в нормативных актах Директор школы Пшеничников М.А.
1.3 Обеспечить своевременное внесение изменений в информацию в разделы: «Руководство»,  «Образование» В течение 10 дней с момента изменения информации Директор школы Пшеничников М.А.
1.4 Актуализировать информацию о школе на сайтах «дневник ру», «АИС-зачисление» Регулярно Директор школы Пшеничников М.А.
2.Комфортность условий и доступность получения услуг в сфере образования, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья
2.1 Мероприятия, направленные на повышение уровня бытовой комфортности пребывания в школе. Постоянно Директор школы Пшеничников М.А.
2.2 Проведение анкетирования для родителей по вопросу улучшения комфортной среды школы. до 1 марта 2018 г Социальный педагог Абыденникова И.А.
2.3 Мероприятия, направленные на создание условий для возможности получения образовательных услуг в учреждении для лиц с ограниченными возможностями здоровья. По мере необходимости Директор школы Пшеничников М.А..
2.4 Обеспечить обновление материально-технической базы и информационного обеспечения школы По мере необходимости Директор школы Пшеничников М.А.
2.5 Мероприятия, направленные на создание условий для педагогических работников организации. В течение 2018 г. Директор школы Пшеничников М.А.
3.Доброжелательность, вежливость и компетентность работников организации
3.1 Мероприятия по обеспечению и созданию условий для психологической безопасности и комфортности в учреждении, на установление взаимоотношений педагогических работников с обучающимися. Постоянно Директор школы Пшеничников М.А.,

заместитель директора УВР Яковенко С.М., зам директора  по ВР Пашковская И.Ю., социальный педагог Абыденникова И.А.

3.2 -внести в повестку общего собрания трудового коллектива вопрос о ценностях и правилах поведения на рабочем месте

— провести семинар для педагогов на тему: «Педагогическая этика»

до декабря 2017 г Председатель профсоюзной организации Кун Н.Н.

Зам. директора по ВР Пашковская И.Ю.

3.3 мониторинг и проведение повышения квалификации педагогов Регулярно Директор школы Пшеничников М.А.,

заместитель директора УВР Яковенко С.М.