«Омские Орлята»-2024.

12-14 января селе Екатеринославска(Щербакульский район) прошёл второй зональный этап X Первенства Омской области по хоккею с шайбой среди дворовых команд «Омские Орлята»-2024.

В нём приняли участие 7 команд из районов Омской области.

На протяжении всего турнира были зрелищные игры, в первый день соревнований наша команда обыграла команду «Штерн» из Азовского района 14:0, во второй игре дня обыграли команду «Сибиряк» из Саргатского района 5:2.

Во второй день соревнований мы оказались сильнее команды «Форпост» город Исилькуль 5:2, и в последний день соревнований мы оказались сильнее соперников из Щербакульского района «Олимп» 3:2.

Таким образом заняв первое место завоевали путёвку в финал турнира Омские орлята.

Ребята были награждены медалями и Кубком.

Самым ценным игроком турнира был признан наш капитан команды Константин Раздымаха, ему был вручён приз шапка и шарф хоккейной команды Авангард.

Успехов в финале нашей команде, молодцы!