Гимназия г. Тюкалинска стала бронзовым призером среди 38 команд областного конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2015»

На протяжении трех дней в санаторно-оздоровительном лагере «Орленок» Калачинского района, проходил конкурс-соревнование «Безопасное колесо-2015». Лучшие команды юных инспекторов дорожного движения, прошедшие отборочные этапы окружных соревнований, показывали свои знания правил дорожного движения, основы оказания первой доврачебной помощи, демонстрировали умение управления велосипедом, отвечали на вопросы сотрудников ГИБДД и участвовали в творческом конкурсе агитбригад. Тюкалинский район на конкурсе представляла команда Гимназии г. Тюкалинска.

В итоге команда Тюкалинского района стала бронзовым призером в абсолютном командном зачете, победителем в творческом конкурсе. В личном зачете — Вероника Шад победила на конкурсе знатоков ПДД, Настя Коростий и Данил Попов — стали третьими. Три больших кубка, кучу грамот и призов, а главное — массу впечатлений привезли ребята домой, у них появилось много друзей с общим интересом — бороться за безопасность на наших дорогах.