О подготовке и проведении районного единого методического дня педагогов ОУ Тюкалинского МР «Оценка качества образования в Тюкалинском районе: проблемы, поиски, решения»

Комитет по образованию Администрации

Тюкалинского муниципального района

П Р И К А З

« 05» сентября 2017 г.                                               №115

г. Тюкалинск

О подготовке и проведении  районного единого методического дня

педагогов ОУ Тюкалинского МР «Оценка качества образования в Тюкалинском районе: проблемы, поиски, решения»

На основании плана работы ИМО и с целью активизации творческого потенциала педагогов Тюкалинского муниципального района; повышения уровня теоретической и методической подготовки учителей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести единый методический день педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Тюкалинского МР по теме: «Оценка качества образования в Тюкалинском районе: проблемы, поиски, решения»  2 ноября 2017 года с 9.00 до 15.00 часов на базе МОБУ “Тюкалинского лицея”

2. Руководителю и методистам ИМО КУ «ЦФИХО в СО», председателям РУМО спроектировать программу единого методического дня педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Тюкалинского МР по теме: «Оценка качества образования в Тюкалинском районе: проблемы, поиски, решения».

3. Руководителям образовательных организаций Тюкалинского МР направить педагогов для участия в едином методическом дне, согласно программе и квоте на участие.

4. Возложить ответственность за подготовку и проведение единого методического дня на начальника ИМО Н.В. Ильяш, М.В. Гунько, методиста ИМО, Анисимову И.В., директора МОБУ Тюкалинский лицей

5. Руководителям  ОУ, заместителям директоров, председателям районных учебно-методических объединений предоставить в ИМО в срок до 27.10. 2017 г. темы выступлений в электронном виде через документ общего доступа https://docs.google.com/document/d/1atRCaWdgmh-ARC6AMbHCnMV2DfzDWk-zSPqXZWBrvTU/edit#

6. Всем участникам ЕМД пройти регистрацию в документе общего доступа до 26.10.  2017 г

7. Руководителям районных учебно-методических объединений предоставить в ИМО в срок до 10.11.2017 г. материалы выступлений в электронном виде для сборника и протоколы заседаний районных методических объединений в рамках единого методического дня.

Контроль исполнения данного приказа возложить на Л.П. Демьяненко, заместителя председателя Комитета по образованию АТМР.

Председатель комитета по образованию:                                     Р.И. Дудакова