П Р И К А З «08 »  сентября 2015 г № 117 «Об утверждении административного регламента по  предоставлению услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Комитет по образованию Администрации

Тюкалинского муниципального района

П Р И К А З

«08 »  сентября 2015 г                                                            № 117

«Об утверждении административного регламента по  предоставлению услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Положением комитета по образованию Тюкалинского муниципального района

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Административный регламент по предоставлению услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
  2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявления, постановка на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного учреждения» от 21.12.2010 года признать утратившим силу.

 

Председатель

Комитета по образованию                                     Т.П. Романчук