Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию А.С. Макаренко.

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко.
Конкурс проводится в рамках реализации Федеральной целевой программе развития образования на 2016 — 2020 годы.
Российским учителям предлагается принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии.
По итогам конкурса будут определены 1000 победителей конкурса на федеральном уровне и 150 победителей в каждом

каждом субъекте Российской Федерации.

 

 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, а по окончанию конкурса всем его участникам выдаются благодарности за участие в мероприятии, а успешно прошедшим конкурс именные дипломы.

Конкурс организован на площадке Экспертного совета по информатизации системы и образования при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Мероприятия»).

Участие в конкурсе и получение электронных документов бесплатно.

Конкурс проходит с 29-ого января по 23 апреля 2018 года включительно.


Страница конкурса на сайте www.Единый урок.рф

Регламент и поддержка.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить ежедневно на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка» и по телефону 8-999-212-34-73.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте. В ходе конкурса предлагается выполнить тест на знание основ педагогики, детской психологии и социологии. Участие и получение электронных документов бесплатно.

Российским учителям предлагается принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии.