Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

В Тюкалинском районе продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов,  в соответствии с единым графиком проведения. 30 ноября прошла ВсОШ по обществознанию.

Комитетом по образованию АТМР создан реестр учреждений, на базе которых проходят олимпиадные туры (Лицей, Гимназия, ресурсный центр). Руководители этих учреждений создают все необходимые условия для проведения муниципального этапа.

На сайтах образовательных учреждений созданы странички «Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников», на которой размещены нормативные документы по организации и проведению муниципального этапа школьников, а так же публикуются результаты. Теперь учителя, родители и сами участники, в оперативном режиме могут увидеть свои результаты и рейтинг всех участников, сразу же после окончания работы жюри.

Напоминаем, что уже прошел муниципальный этап по экологии, математике, биологии, истории,английскому языку,химии, русскому языку, биологии,  немецкому языку, физике. Еще предстоят олимпиады по  ОБЖ, физической культуре,астрономии, литературе,   праву, МХК и экономике.