ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА «МУЗЕУМ», ПОСВЯЩЕННОГО ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 – 1945 ГГ.

Подведены итоги регионального заочного смотра-конкурса «МУЗеУМ», проходившего в апреле – мае 2015 года. Мероприятие было приурочено к памятной дате, связанной с Победой в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Поздравляем победителей и участников конкурса! от Тюкалинского МР в конкурсе приняла участие Бачурина Наталья Григорьевна, учитель географии,технологии,английского языка,руководитель школьного историко-краеведческого музея МОБУ «Атрачинская средняя общеобразовательная школа». Спасибо за ваш труд, благодаря которому память о беспримерном подвиге солдат, защищавших нашу Родину долгие 4 года, для многих детей останется с ними на всю жизнь.

Приглашаем вас принять участие в Дне учителя социально-гуманитарных дисциплин на Областном педагогическом марафоне, который в октябре 2015 года проводит кафедра гуманитарного образования, где с вашим опытом, с вашими материалами познакомятся педагоги образовательных организаций г.Омска и Омской области.

Сертификаты участников смотра-конкурса «МУЗеУМ» можно получить на кафедре гуманитарного образования БОУ ДПО «ИРОООО» по адресу: Тарская – 2, каб. 303. Успехов и удачи, дорогие коллеги! (информация с сайта ИРООО